Акции ко Дню Святой Троицы

на расчёт стоимости

Описание услуг и технологий

Изготовление подкупольных барабанов

Инженерный центр «Грант» оказывает полный комплекс услуг по проектированию и изготовлению убранства для купольной части православных храмов, в том числе производство подкупольных барабанов из композитного материала - стеклопластика.

Свойства стеклопластика позволяют изготавливать барабаны любых размеров и любой формы, копировать рельефные декоративные элементы с максимальной точностью. На поверхность барабана можно наносить любое покрытие (в основном алкидные атмосферостойкие краски), что позволяет создавать различные текстуры (н-р: имитация кирпичной кладки).

По желанию Заказчика, конструкцию барабана можно дополнить утеплителем.

Мы изготавливаем подкупольные барабаны со световыми и фальш окнами, а также глухие (без окон):

барабаны

Материал по теме:

Галерея наших работ

Заинтересовала какая-либо работа или вы хотите заказать аналогичное изделие?
Пожалуйста, кликните по ссылке Заказать расчет под нужной фотографией или отправьте запрос на нашу электронную почту market@zao-grant.ru, указав в письме номер (ID) фотографии.

52 Барабан Заказать расчёт цены
53 Барабан Заказать расчёт цены