Иконы рукописные / Продукция ЗАО ИЦ "Грант"

Иконы рукописные

Описание услуг и технологий

Изготовление рукописных икон

Инженерный центр "Грант" располагает собственной иконописной мастерской, в рабочем помещении которой царит особая атмосфера. Более 20 талантливых художников и позолотчиков ежедневно производят на свет православные святыни.

Работы вышедшие из под кистей наших иконописцев известны по всей России и за рубежом: Дальний Восток, Оренбург, Минеральные воды, Ростовская, Брянская, Новосибирская, Воронежская области, о.Кунашир (недалеко от Японии).

Иконописцы предприятия напишут иконы любой сложности в старорусском или академическом стиле письма. Технология написания икон такая же, как 300 лет назад. Иконы пишутся на твердой основе по левкасу "чистыми" темперными красками, с соблюдением всех церковных канонов.

Большим спросом пользуются иконы с тиснением нимбов, а также иконы, покрытые сусальным золотом.

В наличии рукописные иконы с 50% скидкой.

Кроме того, вы можете оформить заказ на венчальные, мерные, именные (тезоименитые), семейные (родовые) иконы.

Фотогалерея выполненных работ *

Заинтересовала какая-либо работа или вы хотите заказать аналогичное изделие?

Пожалуйста, кликните по ссылке Заказать расчет под нужной фотографией или отправьте запрос на нашу электронную почту market@zao-grant.ru, указав в письме номер (ID) фотографии.

Поделитесь страницей со своим друзьями в социальных сетях: