Продукция (весь перечень) | Прайс-лист

на расчёт стоимости

Описание услуг и технологий

Изготовление мозаики

В многочисленном коллективе Инженерного центра «Грант» имеется группа талантливых художников-мозаичников. Используя фотографию сюжета иконы или любого другого необходимого изображения, они изготовят для вас мозаику с максимально возможной точностью.

В своей работе мы используем смальту - цветное непрозрачное или полупрозрачное стекло, которое применяется как для внутренней, так и для внешней отделки.

Смальта отливается по специальной технологии и обладает широкой цветовой палитрой. На сегодняшний день, это, пожалуй, самый надежный и проверенный временем материал для мозаичных работ.

Мозаичные иконы, изготовленные в "Гранте" украшают десятки православных храмов по всей России. Они выполнены в лучших традициях византийского искусства, не боятся влаги и морозов, устойчивы к агрессивным средам.

Для справки: Римские мозаики из смальты пережили два тысячалетия, не потеряв красоты и яркости.

Заказав мозаику в "Гранте", вы создаете историю для будущего поколения.

Материал по теме:

Галерея наших работ

Заинтересовала какая-либо работа или вы хотите заказать аналогичное изделие?
Пожалуйста, кликните по ссылке Заказать расчет под нужной фотографией или отправьте запрос на нашу электронную почту market@zao-grant.ru, указав в письме номер (ID) фотографии.

223 Мозаичная икона Заказать расчёт цены
225 Мозаичная икона Заказать расчёт цены