Скульптурные композиции / Продукция ЗАО ИЦ "Грант"

Скульптурные композиции

Описание услуг и технологий

Изготовление скульптур

Инженерный центр «Грант» более 20 лет специализируется в изготовлении изделий из композитного материала стеклопластика - скульптуры, бюсты, барельефы, горельефы и т.п.

Наши скульпторы с максимальной точностью реализуют проект любой сложности. Мы изготавливаем скульптуры любой формы и любых габаритов.

Скульптуры из стеклопластика очень прочные, они не боятся атмосферных осадков, адаптированы к Российскому климату, универсальны для нанесения любых видов покрытий (сусальное золото, атмосферостойкие краски), не доставляют трудностей в транспортировке и монтаже.

По желанию, возможно изготовление скульптуры из литьевого камня с имитацией мрамора, малахита, оникса и др. природных камней.

Для православных храмов большим спросом пользуются скульптуры ангелов, святых и святителей, библейских сюжетов.

Фотогалерея выполненных работ *

Заинтересовала какая-либо работа или вы хотите заказать аналогичное изделие?

Пожалуйста, кликните по ссылке Заказать расчет под нужной фотографией или отправьте запрос на нашу электронную почту market@zao-grant.ru, указав в письме номер (ID) фотографии.

Поделитесь страницей со своим друзьями в социальных сетях: