Иконостасы / Продукция ЗАО ИЦ "Грант"

Иконостасы

Описание услуг и технологий

Изготовление иконостасов для храмов и соборов

Инженерный центр "Грант" выполняет все виды работ по изготовлению иконостасов из композитных материалов. От проекта до монтажа.

Предлагаем вам:

• Иконостасы из объемно-формованного стеклопластика с покрытием алкидными красками различной цветовой гаммы, сусальным золотом, серебром, поталью;
  • изготовление иконостасов изготовление иконостасов
  • Иконостасы из литьевого камня с имитацией природных камней: мрамора, малахита, оникса, гранита, песчаника и др.;
  • изготовление иконостасов изготовление иконостасов

Использование композитных материалов стеклопластика и литьевого камня позволяет нам изготавливать изделия с высокой детализацией.

Индивидуальный подход к каждому клиенту!

Мы проектируем и изготавливаем иконостасы для храмов с любой архитектурой, соблюдая общий стиль и церковные каноны.

Гарантия качества! Мы постоянно совершенствуем свое производство, улучшаем внешний вид и качество своей продукции. Наши изделия имеют высокую прочность, не впитывают влагу и пыль, термостойкие, простые в обслуживании и ремонте.

Рукописные иконы. Иконостас не может существовать без икон, в связи с этим, в Инженерном центре "Грант" была создана иконописная мастерская, в которой собраны лучшие художники города.

изготовление иконостасов