Продукция (весь перечень) | Прайс-лист

Шатры, кокошники

на расчёт стоимости

Описание услуг и технологий

Изготовление шатров и кокошников для церквей

Инженерный центр «Грант» предлагает вам услуги по проектированию, изготовлению и монтажу шатровой части православных храмов и часовен.

На ваш выбор - изготовление шатров с деревянной обрешеткой или стеклопластиковой. Основа - металлокаркас. Множество вариантов облицовки любым кровельным материалом: нержавеющая сталь с нитрид-титановым напылением, оксид-титановым напылением, оцинкованная сталь, медь и др.

Для придания большей изящности и индивидуальности храму, предлагаем изготовление шатра со стеклопластиковыми кокошниками, со световыми или фальш-окнами, прочими декоративными украшениями.

Конструкторский отдел "Гранта" спроектирует шатер любой сложности. Вам достаточно прислать фотографии храма и его габариты (проект если есть) и мы не оставим вас равнодушными.

Обращайтесь!

Материал по теме:

Галерея наших работ

Заинтересовала какая-либо работа или вы хотите заказать аналогичное изделие?
Пожалуйста, кликните по ссылке Заказать расчет под нужной фотографией или отправьте запрос на нашу электронную почту market@zao-grant.ru, указав в письме номер (ID) фотографии.

64 Шатёр Заказать расчёт цены
65 Шатёр Заказать расчёт цены