Престол и облачение, жертвенник / Продукция ЗАО ИЦ "Грант"

Престол и облачение, жертвенник

Описание услуг и технологий

Изготовление престолов, облачений престола, жертвенников

Инженерный центр "Грант" изготовит престол, облачение и жертвенник для вашего храма.

Мы применяем ценные породы дерева, композитные материалы стеклопластик и литьевой камень. Возможно покрытие декоративных элементов сусальным золотом.

Используем типовые и индивидуальные проекты.

Из Википедии:

Престол - являет собой место таинственного присутствия Иисуса Христа. Становиться перед престолом, равно как и прикасаться к нему разрешается исключительно священнослужителям.

Жертвенник - стол в алтаре православного храма, на котором совершается проскомидия — готовится жертва для совершения евхаристии: хлеб и вино.