Фасадный декор храмов / Продукция ЗАО ИЦ "Грант"

Фасадный декор храмов

Описание услуг и технологий

Изготовление архитектурных элементов фасадного декора храма:

• кокошники
  • карнизы, наличники
  • оконные и дверные обрамления, порталы
  • капители
  • колонны и полуколонны
  • пилястры
  • фриз
  • прочие декоративные элементы.

В качестве основных материалов для производства изделий служат стеклопластик и стеклофибробетон, зарекомендовавшие себя в сфере гражданского и церковного строительства, как - высокотехнологичные и долговечные.

Все производимые изделия соответствуют канонам, так как изготавливаются исключительно по типовым и индивидуальным проектам архитекторов.

Дополнительно к фасадному декору изготавливаем элементы для благоустройства прихрамовой территории: балюстрады, скульптуры и малые архитектурные формы (ротонды, беседки, наземные киоты, фонтаны, водосвятные чаши и др.)