Как сделать заказ

Инженерный центр «Грант» является ведущим производителем церковного убранства в России. Заказчики нашего предприятия — тысячи храмов епархий Русской Православной Церкви в России и за рубежом, благотворительные фонды, меценаты, прочие спонсоры, организации и частные лица.

Мы выполняем заказы по заключенным договорам, выполняя все условия и гарантийные обязательства.

Для того, чтобы заключить договор с ЗАО Инженерный центр «Грант» на изготовление церковного убранства или оказание услуг необходимо предварительно сделать запрос в отдел продаж. Для этого существует множество способов:

1. Заявка с сайта.

Изучая информацию о нашем предприятии, продукции и услугах на официальном сайте https://hram-grant.ru, вы можете оставить заявку на прайс-лист или интересующий вид церковного убранства, кликнув по соответствующим кнопкам на сайте и заполнив форму обратной связи. Заявка моментально попадёт в отдел продаж, после чего менеджер вашего региона свяжется с вами в ближайшее время для обсуждения деталей запроса.

Также в шапке сайта есть ссылка «Написать письмо», кликнув по которой, вы можете отправить электронное письмо в отдел продаж — это может быть вопрос, техническое задание с прикрепленными фотографиями, чертежами и проектами вашего объекта, запрос коммерческого предложения или прайс-листа. Чем подробнее вы изложите свою задачу, тем быстрее будет предложено её решение.

2. Звонок в отдел продаж.

Используя контакты, указанные на нашем сайте или рекламных носителях, вы можете позвонить в отдел продаж, где вас соединят с менеджером вашего региона. Менеджер проконсультирует вас по любым техническим и интересующим вопросам, расскажет о возможностях нашего предприятия и поможет решить поставленную вами задачу.

Если вы проживаете в России, то можете позвонить нам бесплатно по номеру: 8-800-500-47-03.

Для остальных стран, выгоднее будет позвонить по номеру: 8-863-322-01-30.

Также на нашем сайте, вы можете заказать обратный звонок, кликнув по кнопке «Заказать звонок» и заполнив форму. Наш менеджер перезвонит вам в ближайшее время по указанному вами номеру телефона.

3. Отправка электронного письма с запросом.

Используя контакты, указанные на нашем сайте или рекламных носителях, вы можете отправить электронное письмо (e-mail) на адрес отдела продаж: market@zao-grant.ru.

Подробно изложите в письме ваш вопрос, при необходимости прикрепите фотографии и чертежи вашего объекта, а также укажите в письме контакты для обратной связи и обсуждения возможных вопросов. Мы постараемся в кратчайшие сроки подготовить для вас коммерческое предложение.

4. Личная встреча с посещением главного офиса и экскурсией по производственным цехам предприятия.

Мы всегда рады гостям нашего предприятия. Посетив Инженерный центр «Грант», вы своими глазами увидите, как производится то или иное изделие церковного убранства, какое оборудование и технологии мы используем, как с верой и любовью трудятся иконописная мастерская, позолотчики, художники мозаичных работ, скульпторы. Все это в сопровождении наших технических специалистов, руководителей и менеджеров, которые проведут для вас эту незабываемую экскурсию.

Личная встреча и общение — это всегда залог успешных переговоров и дальнейшего сотрудничества. Мы на месте обсудим все детали решения поставленной задачи, а также подготовим для вас коммерческое предложение и договор.

Мы находимся по адресу: Россия, Ростовская область, г. Волгодонск, ул. Окружная, 11.

Все вышеуказанные способы, сопровождаются качественной консультативной помощью с нашей стороны. Мы поможем решить вашу задачу, подключим лучших технических специалистов, инженеров конструкторского отдела, архитекторов, художников.

Для дальнейшего заключения договора от вас понадобятся:

• для юридических лиц: Ф.И.О. директора, контакты, платежные реквизиты организации (предпринимателя), которая будет оплачивать договор
  • для физических лиц: Ф.И.О. и паспортные данные

Мы выполним ваш заказ качественно и в установленный срок. Обращайтесь!