Акции ко Дню Святой Троицы

Купола, главки

на расчёт стоимости

Описание услуг и технологий

Изготовление куполов и главок любых размеров и конструкций.

Инженерный центр «Грант» специализируется в проектировании и производстве церковных куполов и купольных конструкций для православных храмов, соборов, часовен и прочих культовых сооружений.

В изготовлении основной упор делается на качество, внешний вид и долговечность куполов. Для этого используются передовые технологии, современное оборудование и надежные материалы.

Рекомендуем купола, облицованные нержавеющей сталью с напылением нитридом титана, имитирующим цвет золота — это гарантия на 50 лет, что Ваш храм будет сиять при любых погодных условиях, не теряя своей привлекательности.

Возможны варианты покрытия куполов сусальным золотом, облицовки нержавеющей сталью с нитрид-титановым, оксид-титановым напылением, а также традиционными материалами (медь, оцинкованная сталь и др).

Помимо кровельной части куполов, немаловажную роль играет их основа. "Грант" изготавливает купола по собственной техологии с использованием металлокаркасса и формообразующей поверхности из композитного материала стеклопластика. Такие купола имеют "гладкую бесшовную" форму, неприхотливы в облицовке, адаптированы к суровым погодным условиям.

Благодаря наличию собственной территории свыше 50 тысяч кв.м. мы изготавливаем купола любых, даже самых больших размеров. Есть примеры куполов, диаметр которых превышает 28 и более метров. Для клиентов, заказавших в "Гранте" подобные купола действуют выгодные предложения по цене.

Многообразие видов облицовки куполов:

виды облицовок

Более 1500 православных церквей отмечают высокое качество куполов, изготовленных в Инженерном центре «Грант», чему свидетельствуют десятки сотен благодарственных писем, грамот, церковных наград.

Материал по теме:

Галерея наших работ

Заинтересовала какая-либо работа или вы хотите заказать аналогичное изделие?
Пожалуйста, кликните по ссылке Заказать расчет под нужной фотографией или отправьте запрос на нашу электронную почту market@zao-grant.ru, указав в письме номер (ID) фотографии.

465 Купол Заказать расчёт цены
466 Купол Заказать расчёт цены