Продукция (весь перечень) | Прайс-лист

Киоты

на расчёт стоимости

Описание услуг и технологий

Изготовление напольных и настенных киотов для храма

Инженерный центр «Грант» по вашему заказу изготовит киоты с соблюдением церковных канонов и архитектурного стиля храма.

Киоты изготавливаются с использованием композитных материалов стеклопластика и литьевого камня, а также ценных пород дерева

Благодаря современной технологии производства и высокоточному оборудованию, наши специалисты изготавливают киоты любой сложности, с максимальной детализацией декоративных узоров и орнаментов.

На поверхность киота можно наносить любое покрытие и текстуру. К примеру, можно придать поверхности киота вид природных камней: мрамора, оникса, песчаника, малахита и др.

Декоративные элементы киота, по желанию, можно покрыть сусальным золотом.

Киоты из стеклполастика, деревянные киоты или киоты из литьевого камня? Выбирать вам! Но основная задача любого киота - сохранность расположенных в нем икон.

Заказать написание икон в академическом или старорусском стиле можно также на нашем предприятии. Иконописная мастерская Инженерного центра "Грант" с верой и любовью выполнит заказ любой сложности.

Материал по теме:

Галерея наших работ

Заинтересовала какая-либо работа или вы хотите заказать аналогичное изделие?
Пожалуйста, кликните по ссылке Заказать расчет под нужной фотографией или отправьте запрос на нашу электронную почту market@zao-grant.ru, указав в письме номер (ID) фотографии.

577 Киот Заказать расчёт цены
582 Киот Заказать расчёт цены