Продукция (весь перечень) | Прайс-лист

Кресты, навершия, шпили

на расчёт стоимости

Описание услуг и технологий

Изготовление крестов, наверший и шпилей для церквей.

Инженерный центр "Грант" принимает заказы на изготовление крестов любой сложности и любых размеров.

Специалисты конструкторского отдела разработают проект будущего креста как по индивидуальным чертежам заказчика, так и по имеющимся у него эскизам или фотографиям. Возможно изготовление крестов по типовым проектам компании "Грант".

Мы придерживаемся индивидуального подхода к клиенту и стараемся изготовить для него не только качественное изделие, но и экслюзивное. В этом нам помогают современные технологии производства и проверенные временем, материалы.

Большим спросом пользуются кресты с гнутыми или точенными украшениями, облицованные нержавеющей сталью с покрытием нитридом титана (TiN), имитирующим цвет золота или с покрытием сусальным золотом. Такие изделия украсят любой купол православного храма.

Помимо изготовления крестов, мы принимаем заказы на изготовление наверший, шпилей для культовых и гражданских сооружений. Возможны работы по реставрации вышеперечисленных изделий.

Галерея наших работ

Заинтересовала какая-либо работа или вы хотите заказать аналогичное изделие?
Пожалуйста, кликните по ссылке Заказать расчет под нужной фотографией или отправьте запрос на нашу электронную почту market@zao-grant.ru, указав в письме номер (ID) фотографии.

32 Крест Заказать расчёт цены
35 Крест Заказать расчёт цены