Храмовая роспись / Продукция ЗАО ИЦ "Грант"

Храмовая роспись

Описание услуг и технологий

Художественная роспись храмов

Предприятие "Грант" располагает собственной иконописной мастерской, в рядах которой трудятся более 20 талантливых художников, иконописцев, позолотчиков.

Предлагаем вам услуги наших опытных специалистов:

• роспись стен храмов по штукатурке
  • накладная храмовая роспись
  • художественная роспись сводов, парусов и прочих поверхностей храма
  • разработка проектов храмовой росписи

сусальное золочение декоративных элементов

роспись стен храма

Работы художников Инженерного центра "Грант" известны по всей России и за рубежом: Дальний Восток, Оренбург, Ставропольский край, Ростовская, Брянская, Новосибирская, Воронежская области, остров Кунашир близ Японии, Германия и др.

Перед каждым новым объектом, мы тщательно прорабатываем проект храмовой рописи, учитывая церковные каноны, архитектурный стиль, историческую ценность и значимость храма.

Совместно с заказчиком согласовываются все сюжеты, орнаменты, стиль написания (академический, старорусский, византийский и др.).

Следующим этапом будет подготовка поверхности (стен) храма под роспись и установка строительных лесов. После чего к работе приступают наши художники.