Комплексное обустройство
Есть вопросы? Звоните!
8-800-500-47-03 Звонок по России бесплатный

Паникадила, хоросы, бра

Изготовление паникадила, хороса, бра. Церковное освещение.

Инженерный центр "Грант" предлагает вам изделия для освещения храма:

• паникадило (поликандило) - большой светильник (люстра) со множеством свечей или лампад, находящийся в центральной части православного храма. Паникадило празднично сияет во время торжественных богослужений, является символом Небесной церкви. Бывают одноярусные, многоярусные, а также со встроенным хоросом.
  • хорос - один из основных церковных светильников. Хоросы бывают одноярусные или многоярусные, где каждый ярус оформлен в виде обода колеса.
  • церковные бра - настенный светильник в интерьере православного храма.

В конструкторском отделе компании "Грант" всегда в наличии типовые проекты паникадила, хоросов и бра. По желанию можно изготовить индивидуальный проект.

Всегда рады помочь в выборе церковного убранства. Обращайтесь!

Свет в православном храме - это образ небесного, Божественного света.

В особенности он знаменует собою Христа как Свет миру, Свет от Света, Свет истинный,  который просвещает всякого человека, грядущего в мир.

Фотогалерея выполненных работ *

Заинтересовала какая-либо работа или вы хотите заказать аналогичное изделие?

Пожалуйста, кликните по кнопке Узнать цену под нужной фотографией или отправьте запрос на нашу электронную почту market@zao-grant.ru, указав в письме номер (ID) фотографии.

Наши специалисты скоро свяжуться с вами

Заказать звонок

Нажимая кнопку "Отправить" вы даёте своё согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности

Наши специалисты скоро свяжуться с вами