Комплексное обустройство
Есть вопросы? Звоните!
8-800-500-47-03 Звонок по России бесплатный

3д-визуализация проектов храма

Компания «Грант» предлагает вам услуги 3д-визуализации проектов интерьера и экстерьера храмов и церковных сооружений по вашим чертежам или разработанным нами.

Мы подготовим для вас профессиональные дизайн-проекты внешнего и внутреннего церковного убранства, фасадов здания, стен, полов, потолков, сводовых и купольных конструкций, кровли, прочих конструктивных элементов, соблюдая архитектурный стиль и не нарушая планировку храма. При необходимости дополнительно разработаем конструкторскую документацию.

Вы увидите проект восстанавливаемого или будущего нового храма в самом привлекательном и фотореалистичном виде. На стадии проекта ознакомитесь с будущим обликом сооружения, оценив его достоинства и недостатки.

По желанию дополнительно спроектируем виртуальный тур по храму, позволяющий вам, вашим партнерам, прихожанам перемещаться по храму и его территории, осматривая все его участки со всех сторон. К тому же такой проект можно разместить на сайте, в информационном каталоге, в демонстрационном видеоролике.

Как правило, эффектная презентация проекта будущего сооружения инвесторам способствует их положительному решению.

Обращайтесь к нам!

Мы разработаем вам 3д-проект качественно и по доступной цене.

Прайс-лист на услуги *:

• 3д-визуализация проекта:
    • экстерьера и фасадов храма: от 5000 руб./проект
    • интерьера храма: от 400 руб./м²
    • элемента церковного убранства: от 1000 руб./шт.
  • Стоимость разработки виртуального тура:
    • по вашим панорамным фотографиям: 500 руб./1 панорамная точка
    • по нашему проекту 3д-визуализации **: 2000 руб./1 панорамная точка
    • панорамная фотосъемка нашим фотографом: 1000 руб./1 панорамная точка

* — цены являются ориентировочными и обсуждаются индивидуально для каждого проекта.

** — разработка проекта 3д-визуализации оплачивается отдельно.

Фотогалерея выполненных работ *

Заинтересовала какая-либо работа или вы хотите заказать аналогичное изделие?

Пожалуйста, кликните по кнопке Узнать цену под нужной фотографией или отправьте запрос на нашу электронную почту market@zao-grant.ru, указав в письме номер (ID) фотографии.

Наши специалисты скоро свяжуться с вами

Заказать звонок

Нажимая кнопку "Отправить" вы даёте своё согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности

Наши специалисты скоро свяжуться с вами