Акции ко Дню Святой Троицы

Часовни

на расчёт стоимости

Описание услуг и технологий

Изготовление убранства для храмов и часовен

Инженерный центр "Грант" сотрудничает с ведущими артхитектурными бюро в области проектирования православных храмов и часовен.

Наряду с партнерами, мы разработали десятки архитектурных проектов церквей. Наша компания специализируется в изготовлении внешнего и внутреннего убранства храмов: купола, кресты, барабаны, кровля, иконостас, киоты, аналои, престолы и многое др. Художественная мастерская "Гранта" выполнит работы по написанию икон и росписи храма.

В качестве основных материалов мы используем: композитные материалы стеклопластик и литьевой камень, атмосферостойкие алкидные краски, нержавеющая сталь с напылением нитридом титана, сусальное золото.

Компания "Грант" готова выполнить заказ любой сложности по обустройству и украшению православных часовен.

В зависимости от типа здания (деревянные, каменные, каркасные часовни), мы изготовим церковное убранство "под ключ", полностью соответствующее архитектурному стилю храма.

Выберите подходящий для вас проект и свяжитесь с нами для оценки стоимости по строительству церкви или часовни.

Материал по теме:

Галерея наших работ

Заинтересовала какая-либо работа или вы хотите заказать аналогичное изделие?
Пожалуйста, кликните по ссылке Заказать расчет под нужной фотографией или отправьте запрос на нашу электронную почту market@zao-grant.ru, указав в письме номер (ID) фотографии.

375 Часовня Заказать расчёт цены
376 Часовня Заказать расчёт цены