Комплексное обустройство
Есть вопросы? Звоните!
8-800-500-47-03 Звонок по России бесплатный

Часовни

Изготовление убранства для храмов и часовен

Инженерный центр "Грант" сотрудничает с ведущими артхитектурными бюро в области проектирования православных храмов и часовен.

Наряду с партнерами, мы разработали десятки архитектурных проектов церквей. Наша компания специализируется в изготовлении внешнего и внутреннего убранства храмов: купола, кресты, барабаны, кровля, иконостас, киоты, аналои, престолы и многое др. Художественная мастерская "Гранта" выполнит работы по написанию икон и росписи храма.

В качестве основных материалов мы используем: композитные материалы стеклопластик и литьевой камень, атмосферостойкие алкидные краски, нержавеющая сталь с напылением нитридом титана, сусальное золото.

Компания "Грант" готова выполнить заказ любой сложности по обустройству и украшению православных часовен.

В зависимости от типа здания (деревянные, каменные, каркасные часовни), мы изготовим церковное убранство "под ключ", полностью соответствующее архитектурному стилю храма.

Выберите подходящий для вас проект и свяжитесь с нами для оценки стоимости по строительству церкви или часовни.

Фотогалерея выполненных работ *

Заинтересовала какая-либо работа или вы хотите заказать аналогичное изделие?

Пожалуйста, кликните по кнопке Узнать цену под нужной фотографией или отправьте запрос на нашу электронную почту market@zao-grant.ru, указав в письме номер (ID) фотографии.

Наши специалисты скоро свяжуться с вами

Заказать звонок

Нажимая кнопку "Отправить" вы даёте своё согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности

Наши специалисты скоро свяжуться с вами