Комплексное обустройство
8-800-500-47-03 Звонок по России бесплатный

Флюгер

Изготовление флюгеров декоративных.

Инженерный центр «Грант» принимает заказы на изготовление флюгеров из нержавеющей стали с напылением нитридом титана "под золото". Возможно ныпыление "под медь", "под серебро".

Вы можете выбрать любое изображение для флюгера, а наш конструкторский отдел разработает его проект. Православные храмы, как правило, используют изображения ангела с трубой и указателей с крестом.

Мы изготавливаем флюгеры любых размеров и форм, соблюдая пропорции и архитектуру храма (здания).

Флюгер - давнее изобретение человечества, которое изначально использовалось для указания направления ветра. На сегодняшний день флюгеры все чаще выполняют роль декоративного украшения.

Флюгеры размещаются на куполах церквей и соборов, на различных башнях, крышах зданий и жилых домов.

Фотогалерея выполненных работ *

Заинтересовала какая-либо работа или вы хотите заказать аналогичное изделие?

Пожалуйста, кликните по кнопке Узнать цену под нужной фотографией или отправьте запрос на нашу электронную почту market@zao-grant.ru, указав в письме номер (ID) фотографии.

Наши специалисты скоро свяжуться с вами

Заказать звонок

Нажимая кнопку "Отправить" вы даёте своё согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности

Наши специалисты скоро свяжуться с вами