Акции ко Дню Святой Троицы

на расчёт стоимости

Описание услуг и технологий

Изготовление витражей

Специалисты Инженерного центра "Грант" в кратчайшие сроки изготовят витражные иконы и изображения, выполненные в технике Тиффани. Витражи Тиффани представляют собой кусочки стекла, соединенные между собой в мозаику при помощи медной фольги (иногда проволоки, свинцовых прутьев).

Витражи в православном храме - носят особый характер. Солнечный или искусственный свет, проникая сквозь стекло, придает светоносность изображенному образу. Во все времена витражи считались изысканным и неповторимым украшением интерьера церквей.

витражи

Для того, чтобы оформить заказ на изготовление витража, вам достаточно выбрать изображение или образ иконы, произвести замеры окна и обратиться к нам.

Материал по теме:

Галерея наших работ

Заинтересовала какая-либо работа или вы хотите заказать аналогичное изделие?
Пожалуйста, кликните по ссылке Заказать расчет под нужной фотографией или отправьте запрос на нашу электронную почту market@zao-grant.ru, указав в письме номер (ID) фотографии.

137 Витраж Заказать расчёт цены
138 Витраж Заказать расчёт цены