Комплексное обустройство
8-800-500-47-03 Звонок по России бесплатный

Витражные иконы (витражи)

Изготовление витражей

Специалисты Инженерного центра "Грант" в кратчайшие сроки изготовят витражные иконы и изображения, выполненные в технике Тиффани. Витражи Тиффани представляют собой кусочки стекла, соединенные между собой в мозаику при помощи медной фольги (иногда проволоки, свинцовых прутьев).

Витражи в православном храме - носят особый характер. Солнечный или искусственный свет, проникая сквозь стекло, придает светоносность изображенному образу. Во все времена витражи считались изысканным и неповторимым украшением интерьера церквей.

витражи

Для того, чтобы оформить заказ на изготовление витража, вам достаточно выбрать изображение или образ иконы, произвести замеры окна и обратиться к нам.

Фотогалерея выполненных работ *

Заинтересовала какая-либо работа или вы хотите заказать аналогичное изделие?

Пожалуйста, кликните по кнопке Узнать цену под нужной фотографией или отправьте запрос на нашу электронную почту market@zao-grant.ru, указав в письме номер (ID) фотографии.

Наши специалисты скоро свяжуться с вами

Заказать звонок

Нажимая кнопку "Отправить" вы даёте своё согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности

Наши специалисты скоро свяжуться с вами