Иконы рукописные

Изготовление рукописных икон

Инженерный центр "Грант" располагает собственной иконописной мастерской, в рабочем помещении которой царит особая атмосфера. Более 20 талантливых художников и позолотчиков ежедневно производят на свет православные святыни.

Работы вышедшие из под кистей наших иконописцев известны по всей России и за рубежом: Дальний Восток, Оренбург, Минеральные воды, Ростовская, Брянская, Новосибирская, Воронежская области, о.Кунашир (недалеко от Японии).

Иконописцы предприятия напишут иконы любой сложности в старорусском или академическом стиле письма. Технология написания икон такая же, как 300 лет назад. Иконы пишутся на твердой основе по левкасу "чистыми" темперными красками, с соблюдением всех церковных канонов.

Иконопись

рукописные иконы рукописные иконы

Большим спросом пользуются иконы с тиснением нимбов, а также иконы, покрытые сусальным золотом.

Кроме того, вы можете оформить заказ на венчальные, мерные, именные (тезоименитые), семейные (родовые) иконы.

ikony.hram-grant.ru - сайт иконописной мастерской ЗАО ИЦ "Грант" с большим каталогом рукописных икон.