Продукция (весь перечень) | Прайс-лист

Кресло горнего места

на расчёт стоимости

Описание услуг и технологий

Изготовление кресла горнего места. Иерейские и архиерейские кресла.

Специалисты Инженерного центра "Грант" изготовят кресло (трон) любой сложности для горнего места. В качестве материалов используются стеклопластик или ценные породы дерева. Возможно покрытие декоративных элементов сусальным золотом.

Трон (кафедра) – почетное кресло в храме, специально предназначенное для епископа.

Горнее место - особая зона алтаря православного храма, занимающая восточную часть алтарной апсиды, между престолом и восточной стеной.

Материал по теме:

Галерея наших работ

Заинтересовала какая-либо работа или вы хотите заказать аналогичное изделие?
Пожалуйста, кликните по ссылке Заказать расчет под нужной фотографией или отправьте запрос на нашу электронную почту market@zao-grant.ru, указав в письме номер (ID) фотографии.

116 Кресло горнего места Заказать расчёт цены
117 Кресло горнего места Заказать расчёт цены