Комплексное обустройство
по всему миру с 1992 года
Есть вопросы? Звоните!
8-800-500-47-03 Звонок по России бесплатный

Кресло горнего места (архиерейские кресла)

Изготовление кресла горнего места. Иерейские и архиерейские кресла.

Специалисты Инженерного центра "Грант" изготовят кресло (трон) любой сложности для горнего места. В качестве материалов используются стеклопластик или ценные породы дерева. Возможно покрытие декоративных элементов сусальным золотом.

Трон (кафедра) – почетное кресло в храме, специально предназначенное для епископа.

Горнее место - особая зона алтаря православного храма, занимающая восточную часть алтарной апсиды, между престолом и восточной стеной.

Фотогалерея выполненных работ *

Заинтересовала какая-либо работа или вы хотите заказать аналогичное изделие?

Пожалуйста, кликните по кнопке Узнать цену под нужной фотографией или отправьте запрос на нашу электронную почту market@zao-grant.ru, указав в письме номер (ID) фотографии.

Наши специалисты скоро свяжуться с вами

Заказать звонок

Нажимая кнопку "Отправить" вы даёте своё согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности

Наши специалисты скоро свяжуться с вами