Кровельные работы / Продукция ЗАО ИЦ "Грант"

Кровельные работы

Описание услуг и технологий

Выполняем кровельные работы на храме.

Инженерный центр «Грант» предлагает вам услуги по монтажу и ремонту кровли главок, куполов, конх, апсид, шатров, скатных покрытий и других частей храма.

Широкий ассортимент кровельных покрытий: нержавеющая сталь с нитрид-титановым напылением, оксид-титановым напылением, оцинкованная сталь, медь и др.

Выполняем работы по утеплению кровли.

Компания "Грант", помимо выполнения работ, также реализует кровельный материал собственного производства: листовую нержавеющую сталь с напылением нитридом титана "под золото". Готовы к сотрудничеству, обращайтесь!