Акции ко Дню Святой Троицы

Звёзды для куполов

на расчёт стоимости

Описание услуг и технологий

Изготовление звезд для украшения куполов церквей.

Инженерный центр «Грант» предлагает вам украсить купола звездами, изготовленными из нержавеющей стали с напылением нитридом титана.

Звезды без труда крепятся на купола, облицованные как нержавеющей, так и оцинкованной сталью.

Конструкторский отдел "Гранта" разработает эскизный проект купола с нанесенными звездами. Вам достаточно предоставить фотографии храма и указать его габаритные размеры.

Звезды являются не только украшением, но и символом напоминания о рождении Христа. Они устанавливаются, как правило, на синие (голубые) купола храмов посвященных Богородице.

Материал по теме:

Галерея наших работ

Заинтересовала какая-либо работа или вы хотите заказать аналогичное изделие?
Пожалуйста, кликните по ссылке Заказать расчет под нужной фотографией или отправьте запрос на нашу электронную почту market@zao-grant.ru, указав в письме номер (ID) фотографии.

49 Звезда Заказать расчёт цены
50 Звезда Заказать расчёт цены