Комплексное обустройство
Есть вопросы? Звоните!
8-800-500-47-03 Звонок по России бесплатный

Звёзды для куполов

Изготовление звезд для украшения куполов церквей.

Инженерный центр «Грант» предлагает вам украсить купола звездами, изготовленными из нержавеющей стали с напылением нитридом титана.

Звезды без труда крепятся на купола, облицованные как нержавеющей, так и оцинкованной сталью.

Конструкторский отдел "Гранта" разработает эскизный проект купола с нанесенными звездами. Вам достаточно предоставить фотографии храма и указать его габаритные размеры.

Звезды являются не только украшением, но и символом напоминания о рождении Христа. Они устанавливаются, как правило, на синие (голубые) купола храмов посвященных Богородице.

Фотогалерея выполненных работ *

Заинтересовала какая-либо работа или вы хотите заказать аналогичное изделие?

Пожалуйста, кликните по кнопке Узнать цену под нужной фотографией или отправьте запрос на нашу электронную почту market@zao-grant.ru, указав в письме номер (ID) фотографии.

Наши специалисты скоро свяжуться с вами

Заказать звонок

Нажимая кнопку "Отправить" вы даёте своё согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности

Наши специалисты скоро свяжуться с вами