Звёзды для куполов / Продукция ЗАО ИЦ "Грант"

Звёзды для куполов

Описание услуг и технологий

Изготовление звезд для украшения куполов церквей.

Инженерный центр «Грант» предлагает вам украсить купола звездами, изготовленными из нержавеющей стали с напылением нитридом титана.

Звезды без труда крепятся на купола, облицованные как нержавеющей, так и оцинкованной сталью.

Конструкторский отдел "Гранта" разработает эскизный проект купола с нанесенными звездами. Вам достаточно предоставить фотографии храма и указать его габаритные размеры.

Звезды являются не только украшением, но и символом напоминания о рождении Христа. Они устанавливаются, как правило, на синие (голубые) купола храмов посвященных Богородице.