Подсвечники церковные / Продукция ЗАО ИЦ "Грант"

Подсвечники церковные

Описание услуг и технологий

Изготовление напольных церковных подсвечников

Инженерный центр «Грант» по вашему заказу изготовит подсвечники для храма из нержавеющей стали с нитрид-титановым напылением под золото.

Мы предоставляем широкий выбор подсвечников, одноярусных и многоярусных, как на малое количество свечей, так и на большое, с простыми декоративными элементами и сложными.

Возможно изготовление подсвечников по индивидуальному проекту, а также кованых подсвечников.

Церковные подсвечники являются не только украшением интерьера храма, но и одним из важных предметов церковного убранства. Ведь, именно в подсвечники прихожане устанавливают свечи. А зажженные в церкви свечи, как известно, символизируют Божественный Свет.