Комплексное обустройство
8-800-500-47-03 Звонок по России бесплатный

Подсвечники церковные

Изготовление напольных церковных подсвечников

Инженерный центр «Грант» по вашему заказу изготовит подсвечники для храма из нержавеющей стали с нитрид-титановым напылением под золото.

Мы предоставляем широкий выбор подсвечников, одноярусных и многоярусных, как на малое количество свечей, так и на большое, с простыми декоративными элементами и сложными.

Возможно изготовление подсвечников по индивидуальному проекту, а также кованых подсвечников.

Церковные подсвечники являются не только украшением интерьера храма, но и одним из важных предметов церковного убранства. Ведь, именно в подсвечники прихожане устанавливают свечи. А зажженные в церкви свечи, как известно, символизируют Божественный Свет.

Фотогалерея выполненных работ *

Заинтересовала какая-либо работа или вы хотите заказать аналогичное изделие?

Пожалуйста, кликните по кнопке Узнать цену под нужной фотографией или отправьте запрос на нашу электронную почту market@zao-grant.ru, указав в письме номер (ID) фотографии.

Наши специалисты скоро свяжуться с вами

Заказать звонок

Нажимая кнопку "Отправить" вы даёте своё согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности

Наши специалисты скоро свяжуться с вами