Храмовые двери / Продукция ЗАО ИЦ "Грант"

Храмовые двери

Описание услуг и технологий

Изготовление храмовых дверей

Специалисты Инженерного центра "Грант" выполняют работы по изготовлению дверей для храмов, соборов, культовых сооружений из ценных пород дерева или композитного материала стеклопластика.

По желанию, на декоративные дверные накладки и ручки можно нанести любое покрытие: сусальное золото, напыление нитридом-титана "под золото", атмосферостойкие алкидные краски и др.

Новинка - изготовление деревянных церковных дверей. Применение ценных пород дерева в конструкции дверей и использование уникальной фурнитуры придадут входу в храм богатый, но в то же время строгий и сдержанный вид, соответствующий всем церковным канонам.

Вход в храм через церковные двери - это знак мощной поддержки и защиты, переход от суеты в мир душевной тишины и божественного присутствия в нашей жизни.

Обращайтесь! Изготовим качественные двери для храма с гарантией.