ЗАО ИЦ Грант изготовил купола, кресты, колокола для строящегося на территории обители храма в честь Преображения Господа нашего Иисуса Христа.

купола, кресты, колокола

В начале марта 2009 года в женский монастырь в честь иконы Божьей Матери «Казанская» Петропавловской и Камчатской епархии из города Волгодонска были доставлены купола, кресты, колокола для строящегося на территории обители храма в честь Преображения Господа нашего Иисуса Христа.
И вот 17 апреля в пятницу, в тот день когда Православная Церковь вспоминает крестную смерть Христа. В женском монастыре был установлен купол и воздвигнут крест на несущую металлоконструкцию колокольни храма. Сей крест Господь оставил нам как орудие против врага рода человеческого дьявола.
Так же на колокольню установили колокола, которые были отлиты специально для монастыря в городе Каменск-Уральский. Слава Богу за все.