Была организована больничная церковь на территории кардиологического отделения

Благодаря усилиям настоятеля Свято-Георгиевского храма г.Ростова-на-Дону о.Валерия и помощи заведующего кардиологическим отделением областной больницы на территории этого отделения была организована больничная церковь, куда могут приходить просить у Господа помощи, как сами пациенты клиники, так и весь ее персонал. Инженерный центр «Грант» внес свой вклад в это благое дело в виде изготовления позолоченного навершия с крестом на купол церкви и написания икон в иконостас. Перед самым Новым Годом эти изделия были смонтированы специалистами нашего завода.