В поселке Матвеев-Курган возводится храм-памятник Св.блаженного Павла Таганрогского / Новости ЗАО ИЦ "Грант"

В поселке Матвеев-Курган возводится храм-памятник Св.блаженного Павла Таганрогского посвященный воинам, погибшим на рубежах Миус-фронта. Инженерный центр «Грант» принимает непосредственное участие в возведении этого храма. Изготовление купольной сводовой части он взял на себя по просьбе настоятеля храма и его помощника. На данном этапе мы изготовили всю конструкцию крыши храма и внутренних сводов.