Воссозданная колокольня Введенского храма г. Курск вскоре обретёт свой новый купол / Новости ЗАО ИЦ "Грант"

На нашем предприятии был изготовлен купол с покрытием оцинкованной сталью диаметром почти пять метров. Высота конструкции купола включая шпиль и крест составила 14 метров. В настоящее время ведутся работы по доставке купола на храм. Сборочные работы, подьём и установка купола на колокольню храма начнётся в конце февраля, когда будет подготовлено посадочное место.

Поделитесь страницей со своим друзьями в социальных сетях: