В г.Липецке были установлены позолоченные купола на храм Михаила Архангела / Новости ЗАО ИЦ "Грант"

В г.Липецке были установлены позолоченные купола на храм Михаила Архангела

В г.Липецке были установлены позолоченные купола на храм Михаила Архангела по улице Краснозаводской. Центральный купол полностью покрыт сусальным золотом, а купола четверка медные с позолоченными крестами. Это первый храм в городе, где на куполах было применено сусальное покрытие. Для жителей района, где расположен храм, воздвижение куполов стало большим событием, которого они с нетерпением ждали. Они были очень благодарны специалистам из Волгодонска, изготовившим и установившим эти купола.

Поделитесь страницей со своим друзьями в социальных сетях: