На Тамани появился храм-часовня святого Феодора Ушакова

На Тамани появился храм-часовня святого Феодора Ушакова. Это ключевое событие грандиозных празднеств, посвященных 2600-летию Гермонассы-Тмутаракани-Тамани, состоялось в день открытия торжеств.
На первом этапе ИЦ «Грант» изготовил купола, свод с росписью, священный барабан. В дальнейшем были изготовлены изделия внутреннего убранства: иконостас с иконами, жертвенник, престол, аналой, одно-ярусное кованное паникадило, настенные бра, подсвечники.