Престольный праздник / Новости ЗАО ИЦ "Грант"

Престольный праздник

Радость празднования Владимирской иконы Божией Матери с жителями города Мытищи разделил архиепископ Можайский Григорий, который провел праздничное богослужение во Владимирском храме.
Даже проливной дождь в этот день стал знаком благоволения небес к городу Мытищи. Во время Крестного хода архиепископ освятил золотой крест, который затем был водружен над новым куполом храма.
Панорама Владимирского храма с золотыми куполами , расположенного на Ярославском шоссе – это редкие, дивной красоты строения, имеющие богатую трехсотлетнюю историю, где и сейчас по старой православной традиции работает бесплатная столовая для бедных. Все работы по демонтажу и установке изготовленных куполов проведены специалистами Инженерного Центра «Грант» г. Волгодонска.