Были смонтированы шатер с главкой и крестом на колокольне храма в честь Казанской Иконы божией Матери / Новости ЗАО ИЦ "Грант"

Работниками инженерного центра "Грант" были смонтированы шатер с главкой и крестом на колокольне храма в честь Казанской Иконы божией Матери в с. Старица Астраханской области. Изготовление изделий наружного убранства шло в сжатые сроки.
Восстановительные работы по этому храму курировал глава администрации Астраханской области Александр Жилкин. В настоящее время мы готовимся к отгрузке центрального купола храма размером 15 метров в диаметре со сводом. Закончить работы по внешней обделке храма планируется до конца 2008 г.

Поделитесь страницей со своим друзьями в социальных сетях: