В г. Воронеже, на территории храма Святого Митрофана, открылся святой источник. / Новости ЗАО ИЦ "Грант"

В г. Воронеже, на территории храма Святого Митрофана, открылся святой источник.

В г. Воронеже, на территории храма Святого Митрофана, открылся святой источник. Комплект изделий: световой барабан, купол и главка с крестом для центральной части храмового комплекса изготовлены в ЗАО ИЦ «Грант» г. Волгодонска. Монтаж этих изделий был произведен специалистами завода изготовителя.
Митрополиту Воронежской и Борисоглебской епархии Сергию преподнесён подарок – Икона Святого праведного Сергия Радонежского, исполненная лучшими художниками иконописной мастерской предприятия.