Разработана и полностью освоена технология нанесения сусального золота на стеклопластиковые элементы

Впервые в мировой практике разработана и полностью освоена технология нанесения сусального золота на стеклопластиковые элементы для иконостасов, престолов, киотов, жертвенников и пр. изделий из стеклопластика, выпускаемых Инженерным Центром "Грант". Такая технология позволяет увеличить срок службы изделий, а также эстетические качества. Изделия из стеклопластика обладают большим количеством преимуществ перед обычными деревянными или гипсовыми изделиями, применяемыми для украшения храма.