Восстановление старинного храма имени Св. Мученицы Параскевы Пятницы в ст. Манычской Багаевского р-на

В рамках областной программы «Культура Дона» под патронажем губернатора Владимира Чуба идёт восстановление старинного храма имени Св. Мученицы Параскевы Пятницы в ст. Манычской Багаевского р-на, которому уже более 100 лет. Этот храм является старинным памятником архитектуры Донского края, поэтому к его восстановлению были привлечены организации, которые имеют соответствующие лицензии на проведение восстановительных работ, в их числе и наше предприятие. К 9 сентября этого года «Грант» для храма изготовил купола, кресты, фигурные барабаны шатры и произвел монтаж.