Завершен монтаж иконостаса и киотов в храме Георгия Победоносца / Новости ЗАО ИЦ "Грант"

Завершен монтаж иконостаса и киотов в храме Георгия Победоносца

Завершен монтаж иконостаса и киотов в храме Георгия Победоносца в г. Видное Московской области. Иконостас изготовлен из литьевого камня с обработкой по новой технологии и покрытием сусальным золотом. Такой иконостас и киоты станут настоящим украшением внутреннего облика храма к важному событию – освящению, которое намечено на начало сентября.В строительстве храма ИЦ «Грант» принял активное участие в изготовлении купольной части, сводов и арок внутреннего убранства из стеклопластика для нижнего и верхнего храмов.