Реставрация креста Воскресенского Мужского Монастыря г. Углич

В сентябре прошлого года в Инженерный центр «Грант» по заказу настоятеля Воскресенского Мужского Монастыря г. Углич Ярославской обл. был доставлен крест для выполнения позолотных работ. Крест был установлен на храм еще в довоенное время. Мастера «Гранта» отреставрировали крест и покрыли его сусальным золотом. Крест был отправлен в г.Углич 26 мая с начала навигации кораблей и теплоходов. В скором времени на центральном Храме Воскресенского Монастыря засияет новым блеском 3-х метровый крест.