В центре города на «Аллее Славы» была воздвигнута памятная ротонда / Новости ЗАО ИЦ "Грант"

В центре города на «Аллее Славы» была воздвигнута памятная ротонда

Наше предприятие выполнило эксклюзивный заказ для Фонда развития жилищного строительства «Жилище» в г. Видное Московской области. В центре города на «Аллее Славы» была воздвигнута памятная ротонда, полностью изготовленная специалистами ИЦ «Грант» с применением современных материалов (литьевой камень, стеклопластик). Это оригинальное сооружение было изготовлено и смонтировано в кратчайшие сроки и сейчас, несомненно, является украшением и одной из значимых достопримечательностей города. Данная работа является продолжением успешного сотрудничества нашего предприятия с Фондом «Жилище», ранее благодаря тесным деловым контактам «Грант» выполнял работы по внешнему убранству для строящегося храма Георгия Победоносца, располагающегося рядом с Аллеей Славы.

Поделитесь страницей со своим друзьями в социальных сетях: