Освящение и водружение куполов с Крестами в селе Вослебово. / Новости ЗАО ИЦ "Грант"

Освящение и водружение куполов с Крестами в селе Вослебово.

купола и кресты для храма в селе Вослебово

Специалистами Инженерного центра «Грант» были изготовлены купола, кресты, подкупольный барабан, голгофа и престол для храма Рождества Пресвятой Богородицы в селе Вослебово Скопинского района Рязанской области.

Освящение куполов с крестами возглавил епископ Скопинский и Шацкий Матфей. Также на торжественном мероприятии присутствовали представители администрации Скопинского района, в том числе глава администрации района - Александр Иванович Боков и глава администрации Вослебовского сельского поселения - Александр Николаевич Чевагин.

Фотоматериал: официальный сайт Скопинской епархии.

ключевые фразы: купола, кресты, барабан, голгофа, престол

Поделитесь страницей со своим друзьями в социальных сетях: