Купола и иконостас для храма Михаила Архангела / Новости ЗАО ИЦ "Грант"

Купола и иконостас для храма Михаила Архангела

Храм Архангела Михаила в Краснознаменске

Инженерный центр «Грант» изготовил комплекты куполов и «каменный» иконостас для строящегося храма Михаила Архангела в Краснознаменске Московской области.

Строительную площадку храма посетил Глава Краснознаменска Андрей Ильин, который отметил: «Строительство православного Храма Михаила Архангела ведется в соответствии с графиком, а некоторые работы с его опережением. Планируем, что храм примет первых прихожан уже в сентябре, в дни празднования 35-летнего юбилея Краснознаменска».

Фото и материал: http://www.krasnoznamensk.com/news/hram.php?ELEMENT_ID=12650

ключевые фразы: храм в Краснознаменске, купола для храма, иконостас из литьевого камня

Поделитесь страницей со своим друзьями в социальных сетях: