Великое освящение новопостроенного Покровского храма с. Софьинка Аннинского района

Храм в с.Софьинка

Инженерный центр «Грант» выполнил очередной заказ для Воронежской митрополии. На предприятии были изготовлены купола для Покровского храма в с. Софьинка Анинского района.
Торжественное мероприятие освящения новопостроенного храма провел Митрополит Воронежский и Лискинский Сергий, который поблагодарил всех участников строительства храма, поздравил прихожан со знаменательным для села событием.
«Поздравляю вас, дорогие отцы, братья и сестры, со знаменательным событием жизни села и всей Воронежской митрополии. Новый храм – это всегда радость для человека, который задумывается о смысле своей жизни, хочет жить счастливо и делать добро, желает, чтобы его жизнь была осмысленной и интересной» - сказал Владыка.

ключевые фразы: купола