Внешнее и внутреннее убранство для Храма Серафима Саровского в Краснодарском крае.

храм Серафима Саровского

На предприятии ЗАО Инженерный центр «Грант» изготовлены изделия внешнего и внутреннего церковного убранства для храма Серафима Саровского в п. Лазурный, Краснодарский край: крест, купол, подкупольный барабан, иконостас и киоты из стеклопластика, крест с распятием на голгофе, рукописные иконы с фоном, покрытым сусальным золотом.

2.jpg3.jpg4.jpg5.jpg
ключевые фразы: купол, барабан, иконостас, киоты, рукописные иконы, крест с распятием на голгофе.