Купол и крест для строящегося храма Георгия Победоносца ст. Калниболотской.

Купол и крест для храма

Инженерный центр «Грант» изготовил купол и крест для строящегося храма Георгия Победоносца ст. Калниболотской, Краснодарского края.
В качестве основных материалов использованы: композитный материал стеклопластик и нержавеющая сталь с напылением нитрид-титана.
На торжественной церемонии освещения изделий, настоятель храма протоиерей Михаил поздравил прихожан и жителей станицы с освящением и установкой креста и купола. Выразил радостную уверенность в том, что отныне вознесённый над станицей крест освятит и привлечёт к Истинному Богу множество людей живущих, пока ещё вне Церкви.

2.jpg3.jpg4.jpg5.jpg
ключевые фразы: купол, крест, нитрид-титана