Купол для строящегося храма на архиерейском подворье города Ханты-Мансийска

Купол для храма на архиерейском подворье Ханты-Мансийска

В день памяти святителя Димитрия митрополита Ростовского глава Ханты-Мансийской митрополии совершил освящение купола и креста для строящегося храма в честь святителя Димитрия на архиерейском подворье города Ханты-Мансийск.

В своем слове митрополит Павел поздравил всех с важным событием в жизни епархии и поблагодарил всех участников строительства храма.

Изделия церковного убранства: крест, купол, подкупольный барабан были изготовлены на предприятии ЗАО Инженерный центр «Грант».

Материал: Официальный сайт Ханты-Мансийской Митрополии

2.jpg3.jpg4.jpg5.jpg
ключевые фразы: купол, крест, подкупольный барабан, храм