Второй год действует областная программа под патронажем губернатора Владимира Чуба - "Культура дона", в рамках которой восстанавливаются разрушенные святыни. / Новости ЗАО ИЦ "Грант"

ЗАО ИЦ "Грант" принимает активное участие в восстановлении храма "Живоносный источник" с. Петровка. Для храма выполнено наружное убранство центральной части, предела и колокольни. На сегодняшний день ведутся монтажные работы и в скором времени засияют золотые купола на восстанавливаемой святыне.

Поделитесь страницей со своим друзьями в социальных сетях: