Глава Волгодонской епархии епископ Корнилий посетил Волгодонское предприятие инженерный центр «Грант»

Владыка Корнилий и руководство ЗАО ИЦ Грант

4 сентября 2015 года Глава Волгодонской епархии епископ Волгодонский и Сальский Корнилий посетил Волгодонское предприятие инженерный центр «Грант».Преосвященнейшего владыку сопровождали секретарь Волгодонской епархии иерей Роман Нихаев, ключарь собора Рождества Христова – благочинный Центрального Волгодонского округа протоиерей Антоний Савенков. В ходе встречи с генеральным директором инженерного центра «Грант» Виктором Михайловичем Ребенок обсуждались вопросы сотрудничества известного предприятия по производству церковной утвари, с Волгодонской епархией. Во встрече также принимали участие руководитель отдела маркетинга Дзюба Роман Геннадьевич. В ходе встречи Глава Волгодонской епархии выразил благодарность руководству инженерного центра за труды во благо Матери Церкви.

Материал: Информационный отдел Волгодонской епархии. Фото: А.Хлебин

02.jpg03.jpg