Епископ Волгодонский и Сальский Корнилий посетил «Грант»

Владыка Корнилий в Гранте

Предприятие ЗАО Инженерный центр Грант с деловым визитом посетил Епископ Волгодонский и Сальский Корнилий. Его Преосвященство осмотрел производственные цеха предприятия, процесс изготовления церковного убранства, посетил иконописную мастерскую. Владыка высоко оценил качество выполняемых работ и благословил специалистов Гранта на богоугодные дела.

2.jpg3.jpg4.jpg5.jpg6.jpg7.jpg8.jpg9.jpg10.jpg11.jpg12.jpg13.jpg14.jpg15.jpg16.jpg
ключевые фразы: Грант, Волгодонск, Владыка Корнилий