Открытие часовни ст.Бессергеневской

часовня

Инженерный центр "Грант" изготовил купол и крест для новой Часовни Спаса Всемилостливого при Свято-Алексеевском Храме в ст. Бессергеневской Ростовской области. Комбинированный тип облицовки "по спирали". Покрытие нержавеющая сталь с напылением нитридом титана "под золото" и оксидом титана синего цвета. Помимо купольной части, специалисты "Гранта" выполнили кровельные работы шатра и написали храмовую икону.

ключевые фразы: купол, часовня, икона, кровельные работы