Купола для Милостиво-Богородицкого женского монастыря / Новости ЗАО ИЦ "Грант"

Купола для Милостиво-Богородицкого женского монастыря

синий купол

В день памяти Собора Архистратига Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных, по благословению преосвященнейшего Дионисия епископа Касимовского и Сасовского, был совершен Чин освящения крестов и куполов для святых врат Милостиво-Богородицкого женского монастыря в р.п. Кадом Рязанской области. (ред. Официальный сайт монастыря).
Изделия изготовлены на предприятии ЗАО Инженерный центр «Грант». Купола имеют формообразующую поверхность из стеклопластика, облицованную нержавеющей сталью с покрытием оксидом титана синего цвета. Кресты, шары и конусы облицованы нержавеющей сталью с покрытием нитридом титана «под золото».

Фото: Официальный сайт монастыря.

ключевые фразы: купола, оксид титана, нитрид титана, мероприятие