Новый иконостас для храма во имя святой равноапостольной великой княгини Ольги. / Новости ЗАО ИЦ "Грант"

Новый иконостас для храма во имя святой равноапостольной великой княгини Ольги.

Иконостас Грант

18 октября, в день памяти cвятителей Петра, Алексия, Ионы, Макария, Филиппа, Иова, Ермогена, Тихона, Петра, Филарета, Иннокентия и Макария Московских и всея России чудотворцев, Епископ Покровский и Николаевский Пахомий совершил Великое освящение храма во имя святой равноапостольной великой княгини Ольги с. Кривояр Ровенского района.
(прим. Пресс-служба Покровской епархии)

Специалистами «Гранта» был спроектирован, изготовлен и смонтирован иконостас для храма, выполненный из литьевого камня с имитацией мрамора с покрытием сусальным золотом.

Ранее для храма нашей компанией были изготовлены купола.

ключевые фразы: иконостас, храм, купола, Грант